Subasta 994, Lote # 64
ROGER VON GUNTEN (Zúrich, Suiza, 1933 - ) Trío para calcetón, pantalín y gamusa Firmado Grabado al aguafuerte y aguatinta a la poupeé 21 / 60 39 x 49 cm Estimado $6,000-10,000